Акушер-гинеколог, Врач УЗИ в гинекологии, Врач ультразвуковой диагностики, Гинеколог, гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог, гинеколог-эстетист, Главный врач, Дефлорация, Интимная пластика, Краткосрочная гименопластика, Прерывание беременности, Удаление кисты бартолиновой, УЗИ ГСС
Опыт работы: 21 год
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Дефлорация
Опыт работы: 24 года
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Дефлорация, Прерывание беременности
Опыт работы: 44 года
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Врач УЗИ в гинекологии, Гинеколог, Краткосрочная гименопластика, Прерывание беременности, УЗИ ГСС
Опыт работы: 39 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Акушер-гинеколог
Опыт работы: 14 лет
Приём в:
Московский проспект, 176
Дерматолог, Косметолог
Опыт работы: 19 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Онколог, Онколог-маммолог
Опыт работы: 30 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Андролог, Уролог
Опыт работы: 42 года
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Врач функциональной диагностики, узи вен
Опыт работы: 22 года
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Опыт работы: 4 года
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Невролог, Рефлексотерапевт
Опыт работы: 40 лет
Приём в:
Московский проспект, 176
Диабетолог, Терапевт, Эндокринолог
Опыт работы: 31 год
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Врач ультразвуковой диагностики, Гинеколог
Опыт работы: 28 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б
Невролог, Рефлексотерапевт
Опыт работы: 47 лет
Гастроэнтеролог, Нутрициолог
Опыт работы: 23 года
Приём в:
2-я Советская ул. д.4Б

График приема специалистов клиники «ЛИЦ»

Врач2-я Советская ул., д. 4БКомментарии
Комарская Татьяна АлександровнаВторник 11:00-20:00
Среда 08:00-20:00
Четверг 08:00-20:00
Пятница 08:00-19:00
Операционная
вторник-пятница
с 8 до 14 00
Яблочко Анастасия ИгоревнаПонедельник с 15:00-20:00
Имидоева Татьяна ВалерьевнаПятница 15:00-20:00
Суббота с 15:00-18:00
Болотнова Ирина БорисовнаВторник 08:00-15:00
Четверг 15:00-20:00
Воскресенье 08:00-18:00
Лебедева Юлия ВячеславовнаПонедельник 16:00-20:00
Фурманова Наталья ЮрьевнаПонедельник 08:00-15:00
Вторник 15:00-20:00
Четверг 08:00-15:00
Ставинская Алла СергеевнаВторник — пятница 11:00-20:00
Суббота 10:00-18:00
Александрова Оксана ВладимировнаЧетверг 15:00-17:00
Буханова Зоя ВладимировнаСуббота 09:00-15:00
Хубиева Фатима БатдаловнаПонедельник — пятница
12:00-15:00
Погосян Сильва АртуровнаСуббота с 8:00-18:00
Першин Андрей ИвановичПонедельник, четверг
17:00-20:00
Шарыгин Александр АлександровичПрием по предварительной записи
Курганова Ольга ВасильевнаПятница 08:00-12:00
Свяжитесь
с нами

удобным для Вас способом
Позвоните сейчас
Записаться на приём



Решите пример: 4 + 1 ?

*Отправляя данные через форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных