Невролог, Рефлексотерапевт
Опыт работы: 37 лет
Приём в:
Московский проспект, 176
Диабетолог, Терапевт, Эндокринолог
Опыт работы: 28 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Дерматолог, Косметолог
Опыт работы: 6 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Врач ультразвуковой диагностики, Гинеколог
Опыт работы: 3 года
Приём в:
Московский проспект, 176
Врач ультразвуковой диагностики, Гинеколог
Опыт работы: 25 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Опыт работы: 11 лет
Приём в:
Московский проспект, 176
Врач УЗИ в гинекологии, Гинеколог
Опыт работы: 36 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Опыт работы: 41 год
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ в гинекологии, Врач ультразвуковой диагностики, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Главный врач
Опыт работы: 18 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Гастроэнтеролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Опыт работы: 23 года
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Рефлексотерапевт
Опыт работы: 44 года
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт
Опыт работы: 21 год
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Гастроэнтеролог
Опыт работы: 20 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4
Врач ультразвуковой диагностики, Врач функциональной диагностики
Опыт работы: 18 лет
Приём в:
улица Ефимова, 1/4
Хирург
Опыт работы: 26 лет
Приём в:
2-я Советская ул. д.4

Врач 2-я Советская ул., д. 4 Московский пр., д. 176
Комарская Татьяна Александровна Понедельник 08:00-15:00
Среда 13:00-20:00
Среда 08:00-12:00
Яблочко Анастасия Игоревна Понедельник 15:00-20:00
Имидоева Татьяна Валерьевна Вторник 09:00-13:00
Пятница 09:00-15:00
Болотнова Ирина Борисовна Вторник 08:00-15:00
Четверг 15:00-20:00
Воскресенье 08:00-18:00
Лебедева Юлия Вячеславовна Понедельник 15:00-20:00
Среда 08:00-15:00
Пятница 15:00-20:00
Фурманова Наталья Юрьевна Понедельник 08:00-15:00
Вторник 15:00-20:00
Четверг 08:00-15:00
Суббота 08:00-18:00
Ставинская Алла Сергеевна Вторник — пятница 11:00-20:00
Суббота 10:00-18:00
Александрова Оксана Владимировна Вторник 15:00-17:00
Буханова Зоя Владимировна Суббота 09:00-15:00
Хубиева Фатима Батдаловна Понедельник — пятница
12:00-15:00
Аскерова Айнур Мамедовна Вторник, четверг, пятница
16:00-20:00
Першин Андрей Иванович Понедельник, четверг
17:00-20:00
Никифорова Алла Геннадьевна Вторник, пятница
10:00-14:00
Курганова Ольга Васильевна Среда (чет) 09:00-12:00
(нечет) 17:00-20:00
Лопаскин Алексей Владимирович Понедельник 17:00-20:00
Швыдюк Олег Николаевич Прием по предварительной записи Прием по предварительной записи
Здор Александр Анатольевич Прием по предварительной записи Прием по предварительной записи
Шарыгин Александр Александрович Прием по предварительной записи Прием по предварительной записи
Кощеев Антон Викторович Прием по предварительной записи Прием по предварительной записи
Свяжитесь
с нами

удобным для Вас способом
Позвоните сейчас
Записаться на приём
*Отправляя данные через форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных