Клиника ЛИЦ на Восстания

27.11.2018 сеть клиник «ЛИЦ» празднует юбилей. 20 лет назад была открыта первая клиника возле метро Пл. Восстания на 2-й Советской ул. 

Мы благодарны Вам, что на протяжении этих лет вы доверяете нам свое здоровье и рекомендуете нас своим родным и друзьям. Лучший для нас подарок видеть вас здоровыми и счастливыми.

В Юбилей клиники мы дарим скидку 10% на все услуги центра. Предложение актуально для всех филиалов расположенных в Адмиралтейском, Кировском, Московском и Центральных районах СПб.  

Юбилей клиники 20 лет это солидная дата, которой мы гордимся. Это говорит о том, что нам можно доверять, мы стабильные, услугами центра пользуется большое количество петербуржцев и гостей города. Отпраздновав юбилей клиники мы продолжим развиваться, чтобы через 10 лет совместно с вами отметить следующую круглую дату. 

Поздравляем наш дружный коллектив и желаем значительного профессионального роста в  стенах сети клиник «ЛИЦ». Мы гордимся нашим кадровым составом врачей. Постоянно развиваем профессиональные качества докторов и приветствуем креатив в работе. Многие доктора публикуют статьи в популярных медицинских журналах, ведут блоги в Инстаграм и всячески пытаются стать ближе к пациентам.

За эти 20 лет мы многое смогли достичь:

  • открыли 5 филиалов в разных районах города;
  • первыми вводили уникальные методики для диагностики и лечения заболеваний;
  • участвовали в общественной жизни нашего прекрасного города ( обустройство парков и скверов);
  • стали номинантами и получили награды в номинации «Лучшие клиники» СПб.

Наши постоянные партнеры лабораторные компании Хеликс, Лабстори, поставщики лекарственных препаратов БСС, Прометей, Изварино поздравили с юбилеем клинику и подарили ценные подарки. Благодарим всех наших партнеров за теплые слова, поздравления, душевное отношение. 

Часы работы филиалов в день юбилея клиники изменяются, прием будет вестись до 18 00.

Юбилей клиники будет праздноваться в течение 3-х дней запланированы мероприятия:

интервью руководителя в СМИ;

большой корпоратив с партнерами с катанием на корабле;

фейерверк в честь юбилея клиники;

акции, скидки, подарки для посетителей центра. 

Свяжитесь
с нами

удобным для Вас способом
Позвоните сейчас
Записаться на приём



Решите пример: 1 x 7 ?

*Отправляя данные через форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных