Дерматолог в Московском районе СПб

Дерматология помогает решить проблему кожных заболеваний с применением современных препаратов и методик. Услуги дерматолога в СПб – один из основных профилей клиники ЛИЦ. У нас работает команда опытных специалистов, которые постоянно совершенствуются, применяя лучшее оборудование и технологии лечения. Нашим преимуществом является применение лазерных и радиволновых установок, гарантирующих успешное атравматичное амбулаторное лечение.

 

Обратившись к услугам дерматолога в клинике ЛИЦ в филиале Московского района СПб, вы получите квалифицированную помощь. Наш специалист сделает все, чтобы избавить вас от возникшей проблемы с применение современных лекарственных средств и малотравматичных хирургических методик.

 

Как подготовиться к визиту

При проявлении симптомов, требующих консультации дерматолога, например, высыпаниях, зуде, появления любых новообразований, повышенной потливости и других проблем, связанных с кожей, обращайтесь в клинику ЛИЦ. Но перед посещением дерматолога в нашем отделении в СПб, требуется специально подготовиться. Для этого необходимо:

  • Принять гигиенический душ.
  • Одеться в удобную одежду, поскольку врач предложит снять ее для полного осмотра кожных покровов.
  • Высыпания, покраснения, другие новообразования не обрабатывайте никакими средствами, чтобы не затруднять снятие соскоба при необходимости.
  • Нельзя принимать никакие противоаллергены, чтобы не нарушать структуру сыпи или новообразований, которые на время действия препарата вообще могут исчезнуть.

Поскольку с большой долей вероятности дерматолог назначит дополнительные анализы на биологические и химические показатели, а также аллергические реакции, за четыре часа до приема не нужно принимать пищу.

 

Как проходит прием дерматолога на московском пр.176

После записи на прием врач клиники ЛИЦ назначает консультацию в удобное для вас время. К ней нужно подготовиться, так как это было описано ранее, чтобы не затягивать время. Все процедуры проводятся исключительно тактично, с соблюдением всех гигиенических требований в несколько этапов:

  • В беседе врач выясняет, что беспокоит пациента, который должен четко отвечать на поставленные вопросы.
  • Проводится осмотр проблемных зон и, при необходимости, всего тела.
  • Делается оценка предыдущих методов лечения, если они применялись.
  • Назначаются необходимые анализы, включая анализ крови и соскобы пораженных кожных покровов, анализ на ИППП.
  • Ставится предварительный диагноз, составляется план дальнейших диагностических процедур.
  • Если нужно уточнить диагноз, назначается консультация у других профильных специалистов или дополнительные анализы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! После получения полной информации составляется план лечения, который может включать малоинвазивные хирургические процедуры лазером или радиопетлей.

 

Какие заболевания кожи и ногтей лечат в отделении московского района

В клинике ЛИЦ успешно излечиваются все дерматологические заболевания, включая удаление новообразований при помощи лазера или радиоволновой установки.
Лечение проходит по отработанной методике, которая включает в себя первичный осмотр, забор анализов и соскобов, дополнительные консультации, медикаментозное или хирургическое лечение. Одна из особенностей нашей клиники – обязательный контроль успешности лечения. Врач осматривает кожные покровы, в случае грибковой инфекции берется дополнительный соскоб и направляется в лабораторию.

К услугам дерматолога в СПб чаще всего прибегают для решения таких проблем:

  • Грибковые заболевания кожи и ногтей.
  • Все виды мозолей.
  • Угри или акне.
  • Потливость или гипергидроз.
  • Удаление всех типов папиллом и милиумов.

Какие дополнительные обследования назначает врач дерматолог

Чтобы поставить точный диагноз, дерматолог клиники ЛИЦ может назначить дополнительные обследования. Это позволяет добиться максимального лечебного эффекта  в кратчайшие сроки.

  • При подозрении на грибковую инфекцию кожных покровов или ногтей дополнительно назначается соскоб на обнаружение микоза. Эта проблема встречается более, чем у трети людей и при несвоевременном обращении приводит с серьезным поражениям кожи и ногтей.
  • Бактериологический анализ требуется для обнаружения возбудителей заболевания путем из выделения в специальных средах. При назначении этого обследования нужно прекратить прием антибиотиков, соблюдать другие рекомендации врача, в зависимости от типа посева берется анализ мочи, кала, мазки из половых путей, кожи или ногтей.
  • Биохимические анализы крови поможет определить общее состояние организма, его восприимчивость к конкретным лечебным методикам, наличие инфекционных заболеваний или аллергических реакций. Сделать это можно непосредственно в клинике ЛИЦ и получить результат в кратчайший период.
 

При выявлении подозрительных новообразований потребуется дополнительная консультация у дерматолога-онколога, который проведет дифференциальную диагностику. Это позволит точно определить какой тип новообразования у пациента – доброкачественный или злокачественный. При необходимости делается биопсия, дерматоскопия, гистологические исследования, анализы на ИППП.

 

Дерматологи, ведущие прием в филиале лиц в московском районе

Прием в дерматолога клиники ЛИЦ в Московском районе ведет опытный специалист Алексей Владимирович Лопаскин. Это врач имеющий опыт работы более 17 лет, с квалификацией дерматолога, венеролога, миколога, что позволяет ему эффективно лечить все виды дерматологических заболеваний. Кроме того, он является специалистом по лазерному малоинвазивному удалению новообразований и имеет большой  опыт в проведении подобных процедур

Кроме квалификации врача дерматолога полученной в 2001 году, Алексей Владимирович является сертифицированным специалистом по венерологии и микологии. Он постоянно повышает свою квалификацию путем прохождения курсов и участия в специализированных семинарах, поэтому компетентен в применении самых современных методов диагностики и лечения всех дерматологических заболеваний. При этом вам не понадобится длительный восстановительный период, а эффект от процедур будет жестко контролироваться для достижения наилучшего результата.

Литература

  1. Ламоткин И.А.Клиническая дерматоонкология. Бином, 2011.
  2. Злокачественные новообразования в России в 2018 году (заболеваемость и смертность). Под редакцией А.Д. КАПРИНА, В.В. СТАРИНСКОГО, Г.В. ПЕТРОВОЙ Москва 2019
Свяжитесь
с нами

удобным для Вас способом
Позвоните сейчас
Записаться на приём



Решите пример: 9 + 8 ?

*Отправляя данные через форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных