Анализы в Московском районе СПб

Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты клиники ЛИЦ в Московском районе СПб могут выявить любые, даже самые незначительные отклонения от норм при проведении исследования биоматериала. Изучив анализы, врач может поставить правильный диагноз, составить наиболее эффективный курс лечения и контролировать в динамике его результаты.

 

Клиника ЛИЦ в Московском районе СПб предлагает своим клиентам широкий спектр лабораторных исследований различной сложности. Обратившись в нашу клинику, пациенту не придется записываться к разным специалистам, брать направления на сдачу биоматериала в других медицинских учреждениях.  Все это можно сделать в клинике ЛИЦ и в максимально комфортных условиях.

В филиале на Московском проспекте СПб можно сдать анализы более чем на 1000 показателей. С полным перечнем и их стоимостью можно ознакомиться в разделе цены. Существуют также комплексные программы обследования на половые гормоны, анализы на ИПППдиагностика сахарного диабетаанализы на гормоны щитовидной железы и надпочечников, биохимические тесты.

 

Как сдать анализы в медицинском центре «лиц» на электросиле

1. Без предварительной записи.

Процедурный кабинет в филиале СПб пр. Московский 176, работает по будням с 8 00 до 20 00, суббота с 8 00 до 18 00, воскресенье-выходной. В эти часы вы можете подойти на сдачу анализов без предварительной записи. Точную информацию о стоимость и правилах подготовки к исследованиям уточняйте у администратора.

2. Сдача материала для лаборатории.

Анализы кала и мочи следует принести в пластиковом специальном контейнере с закручивающейся крышкой. Приобрести его можно в аптеке или взять у нас в центре бесплатно. Забор крови для лабораторной диагностики выполняют в процедурном кабинете, берут материал из локтевой вены. Мазки из уретры и влагалища берет или мед. сестра или врач. Соскоб с кожи и ногтевых пластинок на грибы делает дерматолог.

3. Получение результатов.

 

Результаты проведенных исследований можно получить: в бумажном варианте на ресепшене, по электронной почте документ в формате ПДФ с синей печатью; на Ватсап вложенный файл в формате ПДФ с печатью.

4. Срок выполнения.

После забора биоматериала не позднее  4 часов контейнеры с био-средой поступают в лабораторию. У нас строго соблюдается температурный режим и сроки поступления материала в работу, что гарантирует достоверность полученных результатов. После этого в зависимости от сложности проведения анализа полученные результаты отправляется клиенту любым удобным для него способом. Срок выполнения общеклинических тестов 1 сутки, посевы на инфекции до 7-10 дней.

 

Постановка правильного диагноза и назначение эффективного лечения не может осуществиться без проведения комплексного исследования. Полная картина о состоянии организма в целом и отдельно каждой системы может быть получена после проведения лабораторных исследований биологических материалов.

 

Какие виды анализов мы выполняем

Сотрудничество с такими известными лабораториями как «ХЕЛИКС», «ИБС», «ЛИИС» позволило расширить спектр предлагаемых анализов и гарантировать независимость исследований.  Все лабораторные исследования осуществляются на высокоточном автоматическом оборудовании. У нас производится забор биоматериала для проведения всевозможных анализов крови, мочи, семенной жидкости, кала, волос, мазков из носа, зева и урогенитального тракта, соскобов с ногтей и дермы.

Нашими специалистами проводится широкий спектр анализов. Это следующие анализы:

  • Общие клинические и биохимические;
  • Гематологические и цито- и гистологические;
  • Аллергологические и иммунологические;
  • На онкомаркеры и гормоны;
  • Серологические и микрбиологические;
  • Генетическе, диагностика ПЦР инфекций и прочие.

Лаборатории клиник ЛИЦ делают забор биоматериала для проведения анализов на наличие маркеров инфекционных болезней, позволяющих обнаружить неполадки в иммунной системе человека.  Кроме того выявить широкий спектр заболеваний, которые носят инфекционный характер.

Также, в наших клиниках ЛИЦ есть возможность проверить наличие антител IgG и IgM к вирусу кори, сдать материал для проверки на ВИЧ

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Проведение исследований на онкомаркеры позволяет нашим специалистам обнаружить в крови особый белок, вырабатываемый клетками раковых новообразований, тем самым позволяет выявить недуг на его начальных стадиях. На первый взгляд, даже простые исследования (общий анализ крови или мочи), сделанные оперативно на высокотехнологичном оборудовании, имеют весомое значение в постановке диагноза.

 

Стоимость проведения анализов в центре лиц московском районе спб

Если у вас возникла необходимость провести определенный перечень исследований биоматериала и у вас на руках есть направление, тогда приходите к нам. На ресепшене при предоставлении направления администратор оформит с вами договор на оказание услуг. Стоимость проведения анализов в наших клиниках, ниже чем в лабораториях партнерах. Такая приемлемая цена обусловлена наличием корпоративной скидки.

Особенности подготовки к различным исследованиям

Для получения максимально точного результата лабораторных исследований, перед тем как сдать биологический материал надо правильно подготовиться.

  • Анализ крови на биохимию, гормоны, свертываемость рекомендуется сдавать утром натощак. Соблюдение этого условия обязательно поскольку значение этих исследований в течение суток могут меняться, а после приема пищи некоторые показатели могут повыситься в разы. При этом можно выпить пол стакана чистой воды, это необходимо для того чтобы разжижить кровь после ночи. Из-за слишком густой крови может произойти тромбирование иглы и возникнуть проблемы с забором крови.
  • За два часа до сдачи анализов нельзя курить.
  • За сутки до сдачи следует отказаться от жирной и острой пищи, а также алкоголя, для исключения гемолиза, распада крови в пробирке.
  • Проведение анализа на женские половые гормоны рекомендовано по фазам цикла – в первой (с 3 по 5 день) и второй (с 20 по 25 день). При нерегулярных месячных сдача анализов может производиться в любой день цикла. Забор биоматериала для исследования липидного спектра производится натощак (воздержание от еды 12 часов).
  • Сдачу мочи на анализ можно сделать прямо в клинике. В процедурном кабинете можно получить тару для сбора и пробирку со стабилизатором. Причем первая порция мочи для анализа не используется, спускается в унитаз, а последующая пригодна для исследования. Перед забором мочи туалет половых органов обязательная процедура. Собрать материал можно и дома, используя для этого пластиковый контейнер. В емкостях, не предназначенных для забора биоматериала, в приемке могут отказать.
  • Сбор кала для анализа производится дома в контейнер с плотной крышкой. Хранить его можно не более 12 часов до отправки в лабораторию.

Как записаться на сдачу анализов в клинике на московском проспекте?

Записаться для сдачи анализов достаточно просто — заполняете форму. В первом поле следует указать имя или полностью ФИО. Во втором поле указать контактный телефон. Оба блока должны быть обязательно заполнены. Нажав на галочку в форме есть возможность выбрать клинику, которая вам подходить по месту жительства. Проверив правильность введенных данных о себе нажать кнопку «Записаться на прием». Наш менеджер незамедлительно свяжется с вами чтобы уточнить детали  касательно вашего приема.

Также записаться на сдачу анализов в Московском районе СПб можно  по тел. +7 (812) 986-57-10, + 7 (981) 851-96-39 либо воспользоваться сервисом WHATSAPP.

Литература

  1. Федеральный закон РФ от 21 ноября 2011 г. No323-Ф3 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» (с изменениями и дополнениями).
  2. Внутренние болезни по Тинсли Р. Харрисону. Издательство «Практика». Фраучи Э., Браунвальд Ю., Иссельбахер К. 2005 г.
  3. Внутренние болезни по Дэвидсону. Эндокринология. Под редакцией Николас А. Бун, Ники Р. Перевод с английского под редакцией чл.-кор. РАМН Г. А. Мельниченко, проф. В.В. Фадеева. «Гэотар-Медиа». 2009 г.
Свяжитесь
с нами

удобным для Вас способом
Позвоните сейчас
Записаться на приём



Решите пример: 5 + 2 ?

*Отправляя данные через форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных