Прием и консультация уролога в московском районе

В услугах уролога нуждаются мужчины и женщины с болезнями почек, надпочечников, мочевыводящей системы, осложнениях при ИППП. К этому специалисту обращаются мужчины, у  которых возникли проблемы с половой системой.

 

Урологи клиники ЛИЦ обеспечивают полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой сферы с применением современного оборудования и препаратов. Условия клиники позволяют обеспечить качественное амбулаторное лечение и мелкие оперативные вмешательства с полной реабилитацией.

 

Какие услуги оказывает врач уролог

В клинике ЛИЦ работают опытные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию. Предлагая услуги уролога в Московском районе СПб, мы гарантируем высокое качество обслуживания, начиная от диагностики заболеваний и заканчивая реабилитационными услугами после оперативных вмешательств. У нас предлагаются такие услуги:

  • Диагностические мероприятия, включающие консультацию, спермограмму и УЗИ почек, мошонки, простаты, мочевого пузыря.
  • Все виды урологических и андрологических анализов.
  • Проведение комплексных программ по подготовке к зачатию.
  • Излечение простатита, ИППП и их осложнений, эректильной дисфункции.
  • Хирургические процедуры, включающие обрезание крайней плоти (циркумизацию), вазорезекцию, пластику уздечки пениса, удаление кондилом лазером.
  • Разные виды массажа простаты.
  • Физиотерапевтические процедуры в урологии.
 

Мы делаем все, чтобы обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов. Для того, чтобы записаться на прием, не нужно ехать в клинику ЛИЦ, достаточно просто заполнить форму на нашем инетрнет-сайте. Она изначально предназначена для заявки по адресу м. Электросила, Московский проспект, д. 17б, при необходимости можно записаться и в другом филиале нашей клиники на м. Площадь Восстания.  Также вы можете записаться к урологу на Московском позвонив по телефону +7 (812) 986-57-10.

 

Врачи принимающие в филиале м.электросила (московская)

Прием ведет Кулиев Эльмир Яшаровия врач уролог-андролог.

Член общества урологов СПб с 2017 года. Имеет обширные клинические знания по направлению урология, андрология, половая дисфункция, бесплодный брак.

Сертифицированный специалист по лазерному удалению новообразований в интимной зоне мужчин.

В комплексной терапии использует европейские стандарты и вспомогательные методики основанные на физиотерапевтическом воздействии.

Эффективное лечение половых инфекций и хронического простатита.

Лечение мужского климакса и его проявлений.

Какие заболевания лечит уролог-андролог

Современная урология лечит различные заболевания, связанные с мочеполовой системой и корректирует репродуктивное здоровье пациентов. К нему могут обращаться не только мужчины, но и женщины, а также дети. Урологи в клинике ЛИЦ успешно излечивают такие заболевания:

Что лечит уролог Что лечит андролог
цистит; все виды сексуальных дисфункций;
недержание мочи; патологии, приводящие к мужскому климаксу;
доброкачественные образование почек простатиты;
мочекаменная болезнь; эндокринные заболевания;
фимоз; ИППП и их осложнения;
баланит; бесплодие;
пиелонефриты; снижение либидо
воспалительные процессы мочеполовой системы. изменения в качественных показателях спермограммы.
водянка яичка
 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Более узкая специализация врачей нашей клиники – андрология. Она концентрируется на заболеваниях половой системы мужчин. Специалисты клиники ЛИЦ сертифицированы в области андрологии и эндокринологии, поэтому оказывают квалифицированные услуги. Наши врачи успешно диагностируют и излечивают  болезни и расстройства мужского здоровья!

 

Когда необходимо обратиться к врачу

К андрологу-урологу обращаются с подозрениями на онкологию, которая затрагивает половые органы. В этой области мы тоже имеем значительные успехи.

  • кровавые, гнойные выделения из уретры, появление лишней слизи;
  • болезненный синдром или затруднения при мочеиспускании;
  • частое или непроизвольное мочеиспускание;
  • дискомфорт в районе половых органов, проявление припухлостей или покраснений, зуда;
  • высыпания на коже;
  • болевые ощущения в области половых органов, мочевого пузыря или почек;
  • травмирование или деформация полового члена;
  • изменение цвета или запаха мочи.

Оснащение и фото клиники

Высокое качество обслуживания в клинике ЛИЦ объясняется квалификацией врачей и наличием современного оборудования. В диагностике мы применяем профессиональный аппарат УЗИ с возможностью высокой детализации, цветной доплерографией и другими функциями для повышения точности исследования.

При проблемах с инфекционными заболеваниями передающимися половым путем у нас есть специальный комплекс для точного и оперативного определения 10 патогенов, в том числе с канцерогенными рисками.

Цистоскопия производится при помощи уникальной оптической системы, что позволяет диагностировать состояние мочевого пузыря пациента, не причиняя ему боли и дискомфорта.

Полностью оснащенная лаборатория работает ежедневно, поэтому сдать анализы можно в любое удобное время, а результаты оперативно получить на электронную почту.

Одной из наших особенностей является наличие оборудования для бескровного рассечения мягких тканей радиоволновым ножом. Это снижает травмирование при операциях, ускоряет заживление, при этом обеспечивая отличный эстетический эффект.

Преимущества лечения в нашем центре

  • График работы специалистов, специально построенный так, чтобы клиент мог прийти в удобное для него время.
  • Индивидуальный подход. Для каждого пациента создается специальная программа, которая поможет наиболее эффективно решить проблему. При этом мы назначаем только необходимые анализы и лекарства.
  • Возможность проведения широкого спектра анализов, позволяющих точно определить состояние здоровья пациента и определиться с путями решения возникших проблем.
  • Непрерывное повышение квалификации наших специалистов, применение самых современных методик лечения и профилактики заболеваний.
 

Все больше пациентов обращаются не в государственные, а частные клиники. Это связанно с лучшей оснащенностью и подготовленностью персонала. Клиника ЛИЦ выделяется высоким качеством обслуживания, современным оснащением и одним из лучших процентов успешных излечений.

Литература

  1. Учебное пособие “Оперативная урология” перевод с англ. ГОАТАР-Мед 2001  1192 с. Хинман Ф.
  2. Иллюстрированное руководство «Урология» чл.-кор. РАМН, профессора П.В. Глыбченко,  чл.-кор. РАМН, профессора Ю.Г. Аляева, ГОАТЭР-МЕдиа 2014 г.
  3. Дикке Г.Б., Яроцкая В.А., Ерофеева А.В. Стратегическая оценка политики, программ и услуг в сфере не планируемой беременности, абортов и контрацепции в РФ (Совместное исследование Министерства здравоохранения и социального развития РФ и ВОЗ). Проблемы репродукции. — 2010. — No3. — С. 92—97.
Свяжитесь
с нами

удобным для Вас способом
Позвоните сейчас
Записаться на приём



Решите пример: 5 x 9 ?

*Отправляя данные через форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных